玉树市水质检测中心建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月03日 |
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月01日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年07月03日 |
公示结束时间 |
2025年07月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.760元 |
姓名:牛立军 |
证书编号:豫
******2939
365
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.380元
姓名:曾乐证书编号:川
************
365
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.180元
姓名:侯彦祥证书编号:青
******6555
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函未填暂估价
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
投标函未填暂估价
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
投标函未填暂估价
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
项目经理未提供职称证
******有限公司
施工组织设计项目概况与本工程不符
******委员会名单
招标人代表:
赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:
吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英
******委员会反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。